+7 978 080 43 73
krym@souzsadovodov.ru

Садовод-друг природы!

Члены Крымского регионального отделения «Союза садоводов России» (председатель — Олейник Татьяна Владимировна) провели субботник вокруг горного водохранилища, которое, несомненно, является украшением Добровской долины Симферопольского района Республики Крым. Водохранилище расположено на реке Тавель и служит для орошения садоводческого массива близ села Мраморное, в котором насчитывается 39 садоводческо-потребительских товариществ, объединяющих более тысячи садовых участков!
Вместе со взрослыми из садоводческого массива, собирали банки-склянки вокруг водоема и члены скаутский патруля творческого объединения и самостоятельного скаутского отряда «Следопыты Суворовцы Крыма'». Они с родителями проживают вблизи пруда и тоже , с удовольствием, наводили порядок в этом уголке своей «малой Родины».
Судя по «находкам», (майонезные баночки и стеклянные баночки из-под сметаны), приборки, субботника, на этой территории не делалось со времён СССР.
Погода была солнечной и относительно теплой, поэтому участники субботника не только собирали всякий хлам и залежалый мусор вокруг озера, но и просто любовались окрестностями.
А детвора весело и с пользой провела субботу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *