+7 978 080 43 73
krym@souzsadovodov.ru

День рождения Олега Валенчука

14 сентября отмечает день рождения председатель Союза садоводов России, депутат Государственной думы РФ Олег Валенчук.

Уважаемый Олег Дорианович! Примите самые искренние поздравления с днём Вашего рождения из самых разных регионов нашей огромной Родины.

Возглавляемый Вами Союз садоводов России – одна из крупнейших общественных организаций страны. За годы работы под Вашим руководством государство повернулось лицом к садоводам, признав их реальными участниками сельскохозяйственного производства: всё больше регионов, где принимаются программы поддержки садоводства, выделяются средства на модернизацию инфраструктуры садовых товариществ, строятся новые подъездные дороги, восстанавливается инфраструктура, закладываются прекрасные сады. При Вашем непосредственном участии решаются проблемы, на которые власти многие годы закрывали глаза.

Ваш неутомимый труд помогает преумножать главные человеческие ценности – любовь к Родине, любовь к земле, своим корням, а главное – к людям, ведь это главный залог успешной общественной работы. Очень важно, что Ваша деятельность вдохновляет всё новых неравнодушных граждан присоединяться к садоводческому движению и вливаться в нашу команду единомышленников.

Олег Дорианович! Вас хватает на великое множество добрых дел. Все, за что вы беретесь, становится заметным, значимым и очень нужным людям. Вы-главный организатор и вдохновитель фестиваля «Гринландия». Сегодня это крупнейший песенный форум России, нравственный камертон страны.

От всей души выражаем своё восхищение Вашим талантом, неутомимым трудом, силой духа и глубочайшую благодарность за Вашу многостороннюю деятельность на этом благородном поприще.

В день Вашего рождения желаем Вам крепкого здоровья, бодрости и сил, а главное, новых успехов в важном и непростом деле защиты интересов садоводов России.

Сотрудники центрального исполнительного комитета,
руководители и активисты региональных отделений Союза садоводов России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *