+7 978 080 43 73
krym@souzsadovodov.ru

Следопыты Суворовцы Крыма

Вместе с общественностью Крыма, с творческим объединением школьников, членами скаутского отряда «Следопыты суворовцы Крыма» НОРС-Р, волонтерами Крымской региональной общественной организации «Волонтеры Крыма – Добро Мира», активисты Крымского регионального отделения «Союза садоводов России» принимают участие в мероприятиях на территории садоводческих массивов и проводит спортивные состязания!

Совместно
Члены творческого обьединения, отряда скаутов «Следопыты Суворовцы Крыма'», дети из многодетных, неполных и малообеспеченных семей, проживающие в садоводческих товариществах и селе Мраморное Добровского сельского поселения Симферопольского района, встретили День Равноденствия 2021 года, праздник Мэрцишор, Навруз и приход Нового 7529 Лета, развеселым праздником!
В заездах на велосипедах побеждала дружба, спортивный азарт и Воля к Победе! Тем участникам программы, у которых свои «велики» в этот день были на ремонте или у кого вообще отсутствовали «велокони», друзья с удовольствием давали погонять на своих велосипедах! Поэтому в заездах участвовали все!
Особые поздравления достались Юре Воробьеву, Лизе Семенковой, Игорю Сомову, Федору Димитрову, Марии Серебряной, Анастасии Шапаренко. В заездах они были лучше всех!
Впрочем, сладкие призы от давних партнёров юных велосипедистов — организации «Волонтеры Крыма -Добро Мира» получили все юные участники Программы! Волонтёр Екатерина Арманд, присутствующая на празднике, тепло поздравила собравшихся детей и взрослых.
Родители скаутов и наши взрослые «симпатики», соседи, которые пришли на праздник, с удовольствием поддерживали юных спортсменов.
Все участники Программы отметили, что велопробег вообще был бы невозможен без велосипедов, которые были подарены детям, проживающим в Добровский долине нашими друзьями из движения ВЕЛОДОБРО -КРЫМ.
Спасибо всем за участие и поддержку!
Все дружно приняли решение повторить велозаезд ко Дню Победы!

5. Все участники Сбора -похода были поощрены специальными подарками!
Крымское Региональное отделение «Союза садоводов России» приготовило неожиданные и приятные для всех присутствующих и имеющих в обработке земельные участки, поистине ценные сюрпризы: семена декоративных (цветы!) культур и овощей.
Взрослые и дети принимали семена с удовольствием и надеждой на отличный урожай! Здесь же, на Костровой поляне, пообещали Председателю Регионального отделения Союза садоводов, Татьяне Владимировне Олейник, что в сентябре, после уборки полученного урожая, непременно проведут специальный Сбор-Огонек садоводов и пригласят в нем поучаствовать всех садоводов Добровский долины Симферопольского района Республики Крым, для показа самых удивительных овощей и фруктов из своих садов!
6. Попутно участники Программы изучили устройство кормушек для оленей, косуль и коз. Особенно понравилось устройство для подкормки солью. ПО сторонам горной, лесной дороги встречались редкие и эндемичные виды растений, первоцветы. Еще одна возможность познать и всей душой полюбить свой цветущий край – Республику Крым!
7. Все участники Сбора – похода чудесно и поучительно провели праздничный день!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *