+7 978 080 43 73
krym@souzsadovodov.ru

Обращение садоводов России

❗❗❗Обращение садоводов России в поддержку необходимости реформы образования.❗❗❗

Президиум Всероссийской общественной организации «Союз садоводов России» считает необходимым поддержать идею реформирования школьного образования в России, высказанную Секретарем Совета безопасности РФ Николай Платоновичем Патрушевым в интервью «Российской газете» от 27.04.2022 г.

Реформа российского образования, направленная на возврат к традициям советской школы и поддержку традиционной морали, сегодня становится одной из стратегических задач нашего общества.

Сегодня коллективный Запад не скрывает, что их санкции направлены как на материальное, так и на духовное обнищание россиян. Развалить наше образование, навязав нам так называемые «прогрессивные модели обучения», — это для западников столь же стратегическая задача, как, например, приближение НАТО к нашим границам.

Как справедливо отметил секретарь Совета безопасности РФ Николай Платонович Патрушев в своем интервью, «мы не можем успешно развиваться без четкого понимания всем обществом наших национальных целей и задач, всей глубины нашей духовной и исторической самобытности».

Союз садоводов России уже много лет отстаивает традиционные российские духовно-нравственные ценности. Совместно с Российским движением школьников, педагогическим сообществом и учебными заведениями мы проводим работу по возвращению исторически оправдавших себя преимуществ отечественной школы в систему образования. Это касается, в первую очередь, патриотического и трудового воспитания. В основе всей системы образование должно лежать развитие личных интеллектуальных и духовных качеств, а не «крестики» в тестах, навязанные нам сторонниками западной идеологии.

Союз садоводов России стал инициатором патриотических движений «Сады Памяти» и «Юный садовод». Посадка дерева – это уже добро, но посадка дерева в честь подвига наших дедов и прадедов – это поистине святое дело! Важно, чтобы каждый житель нашей страны с самого раннего детства знал и понимал, во имя чего мы все как единый народ живем и работаем, к чему стремимся. Ради будущего наших детей, ради благополучной и процветающей страны, в которой все мы будем жить!

Президиум Всероссийской общественной
организации «Союз садоводов России»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *