+7 978 080 43 73
krym@souzsadovodov.ru

День рождения Олейник Александра

Уважаемый Александр Николаевич! Поздравляю Вас с днём рождения.

От имени нашей всероссийской организации хочу поблагодарить Вас за активную работу на посту заместителя председателя Крымского регионального отделения Союза садоводов России. Пусть Ваша любовь к родной земле остаётся неизменно плодотворной и вносит весомый вклад в развитие садоводческого движения .

Желаю Вам новых успехов в труде на ниве процветания Крыма и всей России. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Депутат Государственной думы РФ,
председатель Союза садоводов России
Олег Валенчук

Сегодня Крымское региональное отделение Союза садоводов России ведёт активную работу с разными районами полуострова по сбору информации о проблемах по оформлению садовых участков в собственность. Такова одна из рекомендаций апрельской резолюции онлайн-слушаний в Госдуме РФ по итогам первого года применения Закона о садоводстве. Напомним, земельный комитет парламента рекомендовал Союзу садоводов проработать вопросы энергоснабжения и оформления прав на садовые участки садоводами Крыма.

Помимо этого, Александр Олейник как помощник депутата Госдумы Олега Валенчука не отказывает в помощи никому из тех, кто за ней обращается: будь то проблема с устройством ребёнка в детский сад или обеспечение фермерского хозяйства инженерными коммуникациями.

Весной, в ходе акции Сады Победы крымский актив Союза наладил хорошие отношения со многими школами региона и в новом учебном году планирует укрепить и развить их.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *