+7 978 080 43 73
krym@souzsadovodov.ru

Велопробег в селе Мраморное

Вместе с общественностью Крыма, с творческим объединением школьников, членами скаутского отряда «Следопыты суворовцы Крыма» НОРС-Р, волонтерами Крымской региональной общественной организации «Волонтеры Крыма – Добро Мира», активисты Крымского регионального отделения «Союза садоводов России» принимают участие в мероприятиях на территории садоводческих массивов и проводят спортивные состязания!
Члены творческого объединения, отряда скаутов «Следопыты Суворовцы Крыма'» НОРС-Р, дети из многодетных, неполных и малообеспеченных семей, проживающие в садоводческих товариществах и селе Мраморное Добровского сельского поселения Симферопольского района, встретили День Равноденствия 2021 года, праздник Мэрцишор, Навруз и приход Нового 7529 Лета, развеселым праздником!
Зима убежала, испугавшись юношеской лихости и задора. В заездах на велосипедах побеждала дружба, спортивный азарт и Воля к Победе! Тем участникам программы, у которых свои «велики» в этот день были на ремонте или у кого вообще отсутствовали «вело-кони», друзья с удовольствием давали погонять на своих велосипедах! Поэтому в заездах участвовали все!
Особые поздравления достались Юре Воробьеву, Лизе Семенковой, Игорю Сомову, Федору Димитрову, Марии Серебряной, Анастасии Шапаренко. В заездах они были лучше всех!
Впрочем, сладкие призы от давних партнёров юных велосипедистов — организации «Волонтеры Крыма -Добро Мира» получили все юные участники Программы! Волонтёр Екатерина Арманд, присутствующая на празднике, тепло поздравила собравшихся детей и взрослых.
Родители детей и взрослые «симпатики», соседи, которые пришли на праздник, с удовольствием поддерживали юных спортсменов. Все участники Программы отметили, что велопробег вообще был бы невозможен без велосипедов, которые были подарены детям, проживающим в Добровский долине нашими друзьями из движения ВЕЛОДОБРО -КРЫМ.
Председатель Крымского регионального отделения «Союза садоводов России» Татьяна Владимировна Олейник тепло поприветствовала участников заездов и спортивного праздника и вручила всем участникам мероприятия семена цветов и семена овощей.
Урожайному огороду и цветущим палисадникам у садоводов Крыма — непременно быть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *